В Волынской области один из руководителей колонии попался на взятке
Коррупционера задержали на рабочем месте
/ Фокус
Один из руководителей местной колонии попался на вымогании и получении взятки от заключенного.
На Волыни одного из руководителей Маневицкой колонии сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой области разоблачили во взяточничестве. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
"Злоумышленник требовал четыре тысячи гривен от осужденного за оформление документов об условно-досрочном освобождении", - говорится в сообщении.
Правоохранители задержали вымогателя на рабочем месте при получении части взятки в размере две тысячи гривен.


Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос объявления должностному о подозрении и избрании меры пресечения.
Інше на тему
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
02 вересня, 12:02
Виклики 2025 року: які пріоритети окреслив Володимир Зеленський
02 вересня, 06:36
Операція «Поштальон»: як ворожі спецслужби завалюють фейковими скаргами українські держоргани та ЗСУ
01 вересня, 08:58
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01