Created with Sketch.

В Vodafone рассказали о тарифах на территории оккупированного Донбасса

10:20

После восстановления связи в Донецкой и Луганской областях украинский оператор не собирается переводить своих клиентов на новый безальтернативный тариф.

Такое заявление распространили в пресс-службе министерства по вопросам временно оккупированных территорий.

Представители Vodafone на заседании парламентского комитета по вопросам прав человека рассказали о том, что украинцы, живущие в захваченных россиянами городах, не будут ежедневно платить за пользование мобильной связью.

Помимо этого, компания якобы произведет перерасчет с возмещением расходов, понесенных клиентами.

Но это произойдет лишь после того, как Vod afone восстановит связь на неподконтрольных территориях.

К слову, о починке сети в Луганской области мобильный оператор сообщал еще в пятницу. Тем не менее, на территории "ЛНР" полноценной связи до сих пор нет.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів