Created with Sketch.

В Украине отменены 8 авиарейсов из-за непогоды, ещё 17 - задерживаются

23:00

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" отменила 8 рейсов и сообщила о задержке 17-ти рейсов в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Об этом сообщает пресс-служба МАУ.

В частности, отменены такие рейсы: Киев - Ивано-Франковск от 12 ноября и Ивано-Франковск - Киев от 13 ноября, Киев - Львов от 12 ноября и Львов - Киев от 13 ноября, Львов - Мадрид от 13 ноября и Мадрид - Львов от 14 ноября, Львов - Стамбул от 14 ноября и Стамбул - Львов от 14 ноября.

Кроме того, ожидается задержка рейсов по маршрутам: Киев - Шарм-эль-Шейх, два рейса Харьков - Киев, Львов - Тель-Авив, Киев - Стамбул, Киев - Алматы, Киев - Вильнюс, Киев - Варшава, Киев - Бангкок, Шарм-эль-Шейх - Киев, Стамбул - Одесса, Львов - Рим, Тель-Авив - Львов, Рим - Львов, Киев - Хургада и Бангкок - Киев.

Напомним, в Киев не пропускают грузовики из-за погодных условий.


Другое на тему
Через 81 рік після перемоги над нацизмом ми знову змушені зупиняти зло
Україна обурена тим, що Росія порушує травневе перемир'я
Росіяни порушили перемир'я та обстріляли дитсадок у Сумах
Предложения партнеров