Второй пошел: в Украине откроют еще один магазин H&M
Площадь магазина около 2500 квадратных метров
18 октября 2018 года, шведская компания H&M решила открыть второй магазин своей одежды в Украине. Он будет расположен в киевском торговом центре Sky Mall. Это одна из крупнейших в Европе розничных сетей по торговле одеждой.
Об этом сообщает пресс-служба компании.
"Шведский бренд объявил об открытии нового магазина в Киеве. Второй H&M откроется 18 октября в 12:00 в ТРЦ SkyMall на проспекте Романа Шухевича, 2Т", - говорится в сообщении.
Второй столичный H&M расположится на втором этаже торгового центра. Площадь магазина около 2500 квадратных метров.
Напоминаем, первый в Украине магазин H&M открыли еще 18 августа. H&M и связанные с ней бренды работают в 62 странах с более чем 4000 магазинов.
Інше на тему
Зима близько, а цілих ТЕС не залишилося: Зеленський попередив про найскладніший опалювальний сезон
Вчора, 23:58
Тривога чи відбій? Де найшвидше перевірити загрозу ракетного удару онлайн
Вчора, 22:01
Понеділок зі світлом: в «Укренерго» потішили прогнозом на 10 серпня
Вчора, 21:58
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01