Created with Sketch.

В Тернополе пьяные ромы жестоко избили подростков (ВИДЕО)

22:40

Инцидент случился на днях неподалеку от автовокзала областного центра. Несколько нетрезвых ромов набросились с палками на двоих подростков, которые сделали им замечание за неподобающее поведение.

Как утверждают очевидцы, ромы пытались разбить один из торговых лотков, а также приставали к прохожим.

После того, как подростки попросили их прекратить дебоширить, ромы их избили и устроили погоню за пострадавшими.

В конфликт вмешались местные жители, которые вызвали правоохранителей.

Ситуация получила развитие спустя несколько минут, когда ромы напали на полицейских, прибывших по звонку. Тогда к стражам порядка прибыла подмога. Не без сопротивления почти всех нарушителей задержали.

Смотрите видео драки ромов с полицейскими в Тернополе онлайн:

Напомним недавно активисты С14 сожгли палатки ромов на Лысой горе в Киеве. После этого стражи порядка открыли уголовное дело, а глава полиции столицы Андрей Крищенко заявил, что представители националистической организации сожигали мусор.


Другое на тему
Трамп планує вперше надати Україні пакет озброєнь за президентськими повноваженнями
Вночі Росія масово атакувала Україну ракетами та дронами: найбільше постраждав Київ
ЄСПЛ офіційно визнав Росію загрозою для існування України та Європи
Предложения партнеров