Created with Sketch.

В суде по Насирову провели эвакуацию: взрывчатку будут искать полтора-два часа

20:45

В 19:37 в полицию поступил анонимный звонок о минировании здания по адресу Смирнова-Ласточкина 10в.

Об этом сообщил начальник Шевченковского управления полиции Герман Приступа в комментарии журналистам, пишет "Украинская правда".

Он отметил, что в здании суда будет проводится эвакуация, туда запустят собак и будут проверять сообщения о минировании. Указано, что звонок поступил с неизвестного номера.

По информации издания, все это время Насирова держали в карете "скорой" у здания суда, не проводя в помещение. Тем временем журналисты отказались выйти из здания суда при общей эвакуации.

В полиции также сообщили, что проверка может занять полтора-два часа.

Напомним, ранее сообщалось,что здание суда, в котором будут избирать меру пресечения Насирову, могли заминировать.


Інше на тему
До 50 тисяч солдатів КНДР у Росії: Зеленський пояснив, навіщо Пхеньяну ця війна та що заважає Сеулу дати нам ППО
«Продаватиме перемогу, якої немає»: Зеленський пояснив, чому Україна не здасть Донбас і що готує Кремль
«Путіну треба щось продати росіянам»: Зеленський пояснив, чому Україна не вийде з Донбасу
Пропозиції партнерів