Created with Sketch.

В суд прибыли адвокаты, чтобы забрать Насирова

23:20

Адвокаты обещают забрать Насирова в 23:52.

Адвокат главы ДФС Романа Насирова Александр Лысак заявил, что время его задержания истекает в 23:52, после чего его планируют убрать из здания суда, где он, по словам адвокатов, до сих пор находится. Об этом Лысак заявил в комментарии журналистам под зданием суда на ул. Смирнова-Ласточкина.

По его словам, адвокаты прибыли в здание суда "во-первых, потому, что проходит время задержания нашего клиента, во-вторых, убедиться, в каком состоянии он находится".

"Время уходит в 23:52 ... Когда истечет - заберем его и поедем", - добавил Лысак.

Ранее сообщалось, что под зданием суда дежурит три автобуса с Национальной гвардией.

До этого сообщалось, что активисты решили остаться под судом на всю ночь.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів