В Славянске чиновница проигнорировала минуту молчания по погибшим бойцам АТО
Женщина решила проигнорировать предложение коллег
В Славянске прошло очередное аппаратное совещание, на котором вспомнили трагические события 22 мая 2014 года под Волновахой.
Тогда сепаратисты убили 18 украинских военных. На заседании предложили почтить память погибших минутой молчания. Как только все встали, руководитель комитета микрорайона "Химик" Инна Тарасенко демонстративно покинула зал, проигнорировав минуту молчания.
Коллеги пытались остановить чиновницу, но женщина выбежала из зала.
Инна Тарасенко не первый раз так отличилась. Во время еще одного совещания, 28 февраля, она осталась сидеть в то время, как другие встали для почтения памяти воина АТО Романа Напрягло.
Местные активисты требуют принять меры к женщине и дать оценку действиям чиновницы.
Інше на тему
«Великий шухер» в Алабузі: партизани заклали вибухівку в російські дрони просто на заводі
19:41
Зима близько: чому ТЕЦ неможливо сховати під бетонним саркофагом і до чого готуватися українцям
18:40
Здавати кров тепер менш вигідно: держава забирає пільги та доплати у донорів
18:01
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01