В Севастополе заметили элитное авто с номерами Верховной Рады (ФОТО)
Жители оккупированного Россией Севастополя в среду, 7 июня, запечатлели на фото Lexus LX450 на украинских номерах. Примечательно то, что серия госномера свидетельствует о том, что авто может принадлежать к автопарку Верховной Рады.
Сфоторгафировали элитный автомобиль жители Севастополя на улице Айвазовского.
Пользователи сети, увидившие фото, задаются вопросом, чью машину запечатлели в оккупированном городе, а также почему некий нардеп может беспрепятственно кататься в оккупированный Крым.
Впрочем, жители города утверждают, что авто принадлежит кому-то из беглых "регионалов", что поселился в Севастополе после Революции достоинства.
В свободном доступе в сети есть фото Мерседеса S-класса с номером АА0059ВР, сделанное в Киеве в 2012-м.

Те же номера, но уже на "Лексусе" запечатлели в столице Украины в августе прошлого года, так что кем бы ни был владелец крутой иномарки, он бывал на свободной от оккупантов территории после захвата Крыма.

Які "мирні переговори" веде Путін
Помер легендарний український футболіст Володимир Мунтян
Кількість жертв пожежі у ЖК в Гонконзі зросла до 128
Росія вже розпродає стратегічні запаси золота
Президент Бразилії програв всі апеляції й почав відбувати 27-річний термін увʼязнення
Трамп таємно розпустив DOGE