В сеть слили эксклюзивный кадр из фильма «Джон Уик 3»
Киану Ривз снова радует поклонников
/ Кадр из фильма «Джон Уик»
Журнал «Empire» опубликовал эксклюзивный кадр из третьей части криминальной экшен-франшизы «Джон Уик 3: Парабеллум».
В кадре киллер, который никак не может покончить со смертельно опасной карьерой, скачет на лошади. Первый раз подобное фото выложили фанаты Киану Ривза, когда он участвовал в съемках на улицах Манхэттена.
Поклонники подняли волну всемирного обожания 53-летнего актера, так как снимок подтверждает, что звезда большинство трюков выполняет без помощи каскадеров. Кадр настолько пришелся публике по душе, что третью часть заочно объявили лучшим фильмом.

Фото, ставшее сенсацией среди фанатов боевика / Twitter
Режиссер предыдущих частей Чад Стахелски ранее сообщил, что картина вооружится полным набором качественного боевика: собаки, кошки, один ворон, стая голубей, гонка на мотоциклах, гонка на машинах, шотганы, ниндзя, дробовики и красивые женщины.

Эксклюзивный кадр
Напомним, что в киноленте снимется 51-летняя Холли Берри. Премьера запланирована на 17 мая 2019 года. Подробнее читайте в нашем материале.
Інше на тему
З четвертою стадією ВІЛ — у наряд по кухні: омбудсмен розніс роботу ВЛК через мобілізацію тяжкохворих
24 липня, 17:01
Трагедія на Київщині: 10 загиблих, сотня поранених та питання до організаторів масового заходу
24 липня, 16:58
Трагедія на полігоні: росіяни вдарили по виставці дронів, є жертви
24 липня, 16:01
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01