Created with Sketch.

В Ровно таксист стрелял в пассажиров

16:30

В Ровно водитель такси во время драки с двумя пассажирами выстрелил из спецустройства для отстрела резиновыми пулями. Одного пассажира с ранением грудной клетки отправили в больницу, угрозы его жизни нет.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.

Конфликт произошел около 22:30 на улице Данилы Галицкого. Во время драки 48-летний водитель сделал предупредительный выстрел вверх, а затем еще два выстрела, в результате которых и был ранен пассажир.

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве. Отмечается, что спецустройство водителя такси зарегистрировано, сам он имеет на него разрешение.


Інше на тему
Жодних перемир'їв: Путін відкинув пропозиції Києва, вимагає капітуляції та малює віртуальні перемоги на Донбасі
Майже тисяча ударів за добу: наслідки пекельної атаки РФ на Запорізьку область
Прощавай, радянщино: 28 днів відпустки, легальне стеження та кінець «зарплатам у конвертах» у новому Трудовому кодексі
Пропозиції партнерів