Created with Sketch.

В Ровенской области автомобиль врезался в маршрутку и снес будку патрульных

22:00

На въезде в райцентр Сарны Ровенской области машина врезалась в рейсовый автобус, а затем влетела в пост патрульной полиции.

Об этом ДТП сообщает председатель Ровенского областного совета Николай Драганчук на своей странице в Facebook.

По словам Драганчука, обошлось без жертв: «По информации полицейских, водитель автомобиля "Mazda СХ-6" с Рокитновского района не предоставил преимущества в движении рейсовому автобусу "Богдан", который ехал по главной дороге с кольцевым движением. Снесенный постовой домик упал на патрульное авто. К счастью, обошлось без жертв».

Напомним, недавно в Одессе произошла авария с участием патрульных. Машина полицейских на огромной скорости сбила женщину. По словам советника главы полиции Одесской области, женщина просто не заметила патрульную машину, которая с сиренами мчалась на вызов. Первую помощь пострадавшей оказали сами полицейские, затем участницу ДТП госпитализировали.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів