В России прямо во время парада победобесия сгорел новейший БТР (ВИДЕО)
В среду, 24 июня, российские террористы снова захлебывались победобесием и провели перенесенный на месяц с лишним парад, посвященный мнимому триумфу Совка в несуществующей великой отечественной.
В ходе пафосных покатушек самой лучшей военной техники, которую только нашли в России, по Красной площади прогнали новейшие разработки оборонки страны-агрессора.
Помимо "не имеющих аналогов" БМП "Деривация-ПВО", БМП "Курганец", танка Т-14 и другой техники, на которую русские потратили миллиарды, зрителям показали бронетранспортер "Бумеранг". Но с ним что-то пошло не так.
БТР, который называли главной фишкой парада победы, просто загорелся. На глазах тысяч ватоголовых фанатов Красной армии, на подъезде к непосредственному эпицентру победобесия, из бэтэра повалил дым.
В итоге поломавшаяся машина, которая еще неделю назад только лишь проходила испытания, и якобы "успешно справилась с тестами", кое-как дотянула до дряхлого и выбравшегося из бункера старика-диктатора.
В общем, нет у русских никаких "Бумерангов", а существует лишь ширма для мнимой гордости ватоголовых и пьяных Иванов, навязанная российским телевидением.
Прожарка окупованого Півдня буде набагато глибшою, ніж торік
Україна отримала чергові 2,8 мільярда євро від ЄС
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года