Created with Sketch.

В России признались, что в Сирии воюют кадровые спецназовцы

10:40

Федеральный пропагандистский телеканал выпустил сюжет, в котором подтвердили работу российских военных вне территорий баз.

Наземная спецоперация бойцов ВС РФ на территории Сирии была подана пропагандистами в качестве "защиты россиян от террористов на дальних рубежах".

Согласно утверждению работников федерального канала, спецназ действует в глубине страны.

При этом официально в Кремле не признают участия военизированных подразделений в боевых действиях на территории Сирии.

Как известно, на днях российские войска а асадовские силовики сбежали из осажденной боевиками ИГИЛ Пальмиры. При отступлениии военные оставили огромное количество техники и боеприпасов, которыми хвастаются террористы в соцсетях.


Інше на тему
«Прочистити мізки»: у Росії українських військовополонених змушують заучувати пропагандистський підручник Мединського
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів