Created with Sketch.

В результате массированного обстрела Авдеевки погибли двое человек

22:25

Об этом в Facebook сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

«У обстрелянной СОШ №2 нашли раненную женщину, перевезли в больницу. Однако от ран женщина умерла .Это уже второй погибший человек в Авдеевке за последний час. Ранение в лицо получил иностранный фотожурналист», – написал он.

Ранее Жебривский сообщил, что оккупанты нанесли массированный удар по Авдеевке: была обстрелялна школа, стадион и пункт выдачи гуманитарной помощи.

Гибель людей также подтверждает волнтер Семен Кабакаев.

Также Кабакаев сообщил об ответных действиях ВСУ и панике среди оккупантов.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів