В рамках ООС военные перекроют движение по 12 городам Донбасса
Бойцы операции Объединенных сил уже вторые сутки ограничивают проезд автомобилей в ряде городов Донецкой и Луганской областей. Такие меры будут длиться вплоть до 11 мая.
В штабе операции Объединенных сил в понедельник, 7 мая, сообщили о решении ввести ограничения на свободное перемещение по 12 городам Луганской и Донецкой областей.
На такие меры военные пошли из-за оперативной подготовки воинских частей и подразделений, которые занимаются обеспечением нацбезопасности Украины.
"В 12 населенных пунктов в Донецкой и Луганской областях с 6 по 11 мая будет ограничен въезд, а также перемещение гражданского населения в Константиновке, Яблоновке, Мирнограде, Степановке, Покровске, Новогродовке, Новотроицком, Очертино, Орловской, Михайловке и Софиевке, - отметили в штабе ООС.
Напомним, 30 апреля на Донбассе официально закончилась АТО и началась операция Объединенных сил.
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко