В Раду принесли флаги "ДНР" и "Новороссии"
01.11.2016, 13:20

Нардепам показали вещи и снаряды с передовой
/ Без Табу
Бойцы батальона "Кривбасс" устроили в здании правительства выставку, посвященную войне.
Бойцы батальона обратились к народным депутатам с просьбой "помочь, если у них есть совесть".

Бойцы принесли в здание ВР остатки боеприпасов, пробитые бронежилеты, а также флаги "ДНР" и "новороссии", привезенные защитниками Украины с передовой.
Выставку решили провести, чтобы помочь бойцам, которые находятся в плену у оккупантов вот уже 792 дня, с момента Иловайской трагедии.

В обращении к нардепам "кривбассовцы" отметили, что за время войны погибли 112 криворожан для сохранения мира в Украине.
"На территории всей страны живут сотни семей военных, имеющих статус пропавших без вести. Просим вас инициировать в высшем законодательном органе проект Закона "О выплате одноразовой материальной помощи семьям военных, которые находятся в статусе военнопленных или пропавших", - сказано в обращении бойцов к нардепам.
Другое на тему

ЄС ухвалив 17-й пакет санкцій проти Росії і вже думає про 18-й
Вчера, 19:33

Зеленський і європейські лідери намагються переконати Трампа бути рішучим
16 мая, 17:57

Росіяни в Стамбулі погрожували воювати вічно і захопити Сумщину і Харківщину
16 мая, 17:54
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации

150 дней русского вторжения: эта война не может закончиться нашим поражением
24.07.2022, 23:06

Україна – кандидат в члени ЄС: що це значить
24.06.2022, 09:40

Збірна України не їде на Мундіаль завядки Вельсу та суддям
05.06.2022, 20:59