Created with Sketch.

В Одессе скончался подросток, пытавшийся сделать селфи на крыше поезда

14:40

17-летний парень забрался на крышу поезда, стоящего в отстойнике, и не знал, что транспорт подключен к электросети.

Волонтер Одесского областного ожогового центра Катерина Ножевникова на своей странице в Facebook сообщила о трагической кончине 17-летнего парня.

По ее словам, экстремал хотел сделать селфи, но получил удар током.

Медики не смогли спасти подростку жизнь, поскольку его травмы оказались фактически не совместимыми с жизнью.

"Максим 17 лет (70 процентов ожогов). Он не знал, что стоящие в отстойнике поезда, остаются под напряжением, - написала волонтер. - Вчера поздно вечером сердце Максима остановилось".


Інше на тему
Заплатять, щоб не поїхали: хто з випускників та науковців отримає по 10 тисяч гривень від держави
Більше зброї та повернення до санкцій: Зеленський розкрив деталі розмови з Трампом
Холодні батареї та заблоковані рахунки: уряд заборгував тепломережам понад 200 мільярдів гривень
Пропозиції партнерів