В Одессе на избирательном участке глава комиссии побил мужчину
Потрадавший написал заявление в полицию.
В Киевском районе Одессы на одном из участков произошел конфликт между избирателем и главой участковой комиссии.
Как сообщает пресс-служба полиции Одесской области, после инцидента избиратель написал заявление в полицию о нанесении легких телесных повреждений.
Внесены ведомости в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение).
Напомним, в воскресенье, 31 марта, в Украине стартовали президентские выборы. Избирательные участки для голосования будут работать до 20:00.
На всей территории Украины для проведения выборов создали 199 избирательных округов. Украинцы также проголосуют в 72 странах мира. В Австралии голосование за украинского президента уже завершается.
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання
Допомога вже в дорозі: Трамп завернувся до іранського народу
Золотий глобус-2026 - оголошено переможців премії