Created with Sketch.

В ОБСЕ сообщили, когда пройдут переговоры "нормандской четверки"

22:00

Телефонный разговор лидеров стран "нормандской четверки" - Украины, Германии, Франции и России- пройдет в следующий понедельник, 24 июля.

Об этом сообщил спецпредставитель ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик.

"Состоялась дискуссия о разведении сил и средств в станице Луганской. В этой связи я надеюсь на положительное решение по этому вопросу в преддверии телеконференции глав стран "нормандской четверки" 24 июля", - заявил Сайдик.

Отметим, 19 июля в Минске прошло заседание Трехсторонней контактной группы по Украине. Представитель Украины призвал Россию осудить заявления главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко о "Малороссии". Такие заявления не отвечают основам Минского процесса и не способствуют урегулированию ситуации на Донбассе.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів