Created with Sketch.

В Нацкорпусе показали видео избиения титушек Труханова (ВИДЕО)

18:20

Активисты "Национальных дружин" устроили потасовки не только с полицейскими, но и с титушками, которых свезли к Соломенскому райсуду Киева

Видео драки появилось на странице Национального корпуса в YouTube.

На записи видно, как бойцы "Нацдружин" пристают к титушкам с расспросами, зачем они прибыли к зданию суда, на что те отвечают, что "приехали в церковь".

После недлительной беседы "дружинники" пустили в ход кулаки и избили неизвестных, которым пришлось ретироваться.

В Национальном корпусе объяснили присутствие своего силового крыла у здания суда необходимостью помешать попыткам "коррумпированного мэра Одессы с российским паспортом" освободиться при помощи титушек.

Впрочем, Труханову удалось избежать заключения другим путем - с помощью заступничества народных депутатов.


Другое на тему
Зеленський оголосив про велику ротацію в Уряді: новою прем'єркою стане Юлія Свириденко
В очіуванні дива: Радник Трампа прибув з візитом до Києва
Трамп планує вперше надати Україні пакет озброєнь за президентськими повноваженнями
Предложения партнеров