Created with Sketch.

В Луганской области попал в плен полковник Нацгвардии

10:40

Офицер НГУ Александр Бойко пропал без вести в ходе боя в районе проведения антитеррористической операции. Скорее всего, полковника удерживают террористы.

О происшествии сообщили в пресс-службе Национальной гвардии Украины.

о время выполнения боевого задания в зоне АТО в результате боевого столкновения пропал без вести офицер НГУ, полковник Александр Бойко, - заявили в ведомстве. - По неподтвержденным данным офицер содержится одним из террористических подразделений "ЛНР".

В Нацгвардии отметили, что все попытки решения вопроса по обмену полковника пока не дали свой результат.

Вызволить офицера пыаются как руководители ведомства, так и представители общественных организаций.

Подпишись на наш аккаунт в Twitter и оперативно получай новости о самом главном!


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів