В Луганской области обнаружены склады с поддельными сигаретами на 6,2 млн грн
При обыске складов Киевской компании спецслужбы изъяли незаконного товара, распространяемого по магазинам на 6,2 млн гривен.
Сотрудники Государственной фискальной службы прекратили торговлю незаконно изготовленными сигаретами в Луганской области. Об этом сообщил первый заместитель председателя ГФС Сергей Билан.
"В результате проведенных в Северодонецке и Беловодске пяти обысков было обнаружено и изъято более 230 тысяч пачек незаконно изготовленных сигарет, оклеенных поддельными марками акцизного налога. Общая сумма изъятых сигарет составляет 6,2 миллиона гривен", - говорится в сообщении.
В ходе операции «Акциз-2017» было установлено, что в складских помещениях одной из компаний, которая зарегистрирована в Киеве, хранятся и продаются табачные изделия без документов об их качестве и происхождении.
Сейчас табачные изделия переданы на ответственное хранение. Расследование уголовного производства продолжается.





Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 204 (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров) УК,
Новий верховний лідер Ірану перебуває без свідомості у лікарні
Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО