Created with Sketch.

В "ЛНР" засветился депутат Госдумы от Единой России

17:40

Виктора Водолацкого, который представляет в нелегитимном российмком парламенте партию Владимира Путина "Единая Россия" заметили в оккупированном Алчевске.

Информацию о прибытии депутата распространили сами террористы "ЛНР", которые похвастались тем, что Водолацкий прибыл на церемонию присяги в "Алчевский кадетский корпус".

Выясняется, что депутат оказался казаком, правда бывшим. Некогда деятель числился в атаманах "Всевеликого войска донского". Но этот факт не помешал ему предстать перед детьми не в костюмчике, а в расфуфыренном облачении этих бандитов, не забыв нацепить на себя ничего не значащие ордена и медали.

В церемонии принятия присяги принял участие и главарь "ЛНР" Леонид Пасечник.

Об этом на своей странице в Twitter написал журналист Денис Казанский:

"Ой, кто это у нас вместе с Пасечником принимает присягу у воспитанников "Алчевского кадетского корпуса"? Да это же депутат Госдумы РФ Виктор Водолацкий. Наверное, заблудился".


Другое на тему
Що по бензину? Україна заблокувала 17% нафтопереробних потужностей Росії
З руського полону повернулися журналіст Хилюк на колишній мер Херсону
За що воюють українці та яку Україну ми будуємо
Предложения партнеров