Created with Sketch.

В "ЛНР" засветился депутат Госдумы от Единой России

17:40

Виктора Водолацкого, который представляет в нелегитимном российмком парламенте партию Владимира Путина "Единая Россия" заметили в оккупированном Алчевске.

Информацию о прибытии депутата распространили сами террористы "ЛНР", которые похвастались тем, что Водолацкий прибыл на церемонию присяги в "Алчевский кадетский корпус".

Выясняется, что депутат оказался казаком, правда бывшим. Некогда деятель числился в атаманах "Всевеликого войска донского". Но этот факт не помешал ему предстать перед детьми не в костюмчике, а в расфуфыренном облачении этих бандитов, не забыв нацепить на себя ничего не значащие ордена и медали.

В церемонии принятия присяги принял участие и главарь "ЛНР" Леонид Пасечник.

Об этом на своей странице в Twitter написал журналист Денис Казанский:

"Ой, кто это у нас вместе с Пасечником принимает присягу у воспитанников "Алчевского кадетского корпуса"? Да это же депутат Госдумы РФ Виктор Водолацкий. Наверное, заблудился".


Другое на тему
Анджеліна Джолі приїхала до Херсона, який постійно обстрілює Росія
Єврокомісія дала позитивний звіт щодо зусиль України по набуттю членства ЄС
Українські спецпризначенці мають успіхи у Покровську
Предложения партнеров