В "ЛНР" до сих пор не нашли тела погибших после аварии на шахте, случившейся 26 октября
07.11.2016, 21:20
По предварительным данным, в "копанке" погибло пятеро мирных жителей
/ frankensstein.livejournal.com
Авария в одной из так называемых "копанок" возле оккупированного Антрацита случилась 26 октября.
В результате обрушения горной породы, по данным оккупантов, погибли пятеро мирных жителей. Тела двоих из них не могут найти до сих пор.
Авария случилась из-за прорыва воды в горной выработке, поскольку нелегальные шахты совершенно не оборудованы даже минимально необходимыми для безопасности работников вещами.
Спасатели "МЧС" оккупантов тщетно ведут поиски тел погибших, поскольку на глубине 45 метров вскрылись новые выработки. Ищут погибших буквально наобум, поскольку никаких планов шахт не существует в природе.
Інше на тему
Флорида проти TikTok: штат подав до суду через «залежність» та доступ дітей до соцмережі
19:01
Кліматичний дедлайн: вчені вимагають скоротити використання нафти та вугілля вдвічі вже до 2035 року
18:41
Російський дрон спалив будинок на Донеччині: рятувальникам довелося відступити через загрозу повторного удару
18:20
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації