В Лисичанске взорвался дом, есть пострадавшие
В городе Лисичанск в Луганской области в одном из частных жилых домов прогремел взрыв, в результате чего пострадали два человека.
Об этом сообщила спикер регионального управления Нацполиции Татьяна Погукай. По ее информации, утром поступило сообщение о взрыве на улице Генерала Потапенко.
"От взрыва ожоги различной степени тяжести получил 58-летний мужчина и его 56-летняя жена. Супруги госпитализированы в реанимационное отделение больницы города Лисичанск. Сейчас место происшествия обследуют полицейские и специалисты ГСЧС. Причины взрыва и обстоятельства получения ожогов устанавливаются", – добавила Погукай.
По предварительной информации, взрыв мог произойти в результате утечки газа из-за неисправности газового котла.
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини
Чому російські удари по українській енергетиці - це акт геноциду