В Крыму открылось более тысячи участков для голосования за депутатов Госдумы РФ
18 сентября, в 8:00 в аннексированном Россией Крыму открылись 1164 избирательных участка и началось голосование за депутатов Государственной думы России.
При этом на сайте крымского избиркома, подконтрольного Кремлю, данных об открытии участков пока нет. По данным Центральной избирательной комиссии России, в Крыму зарегистрировано почти 1,48 млн избирателей, в Севастополе - 318 тысяч.
Россия впервые организовала парламентские выборы в оккупированном ею Крыму. Ожидается, что голосование будет проходить с 8:00 до 20:00. Всего в Крыму создано 27 территориальных избирательных комиссий, 1164 участковые избирательные комиссии.
Напомним, на материковой части Украины начались выборы в Госдуму РФ под усиленным контролем правоохранителей.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей
Русня знищила вокзал у Фастові, Укрзалізниця збудує новий