Created with Sketch.

В Кремле решили выслать из России греческих дипломатов

19:20

В понедельник, 6 августа, российские террористы заявили об ответе на "недружественный шаг" Афин. Руководитель внешнеполитического ведомства Сергей Лавров даже отменил свой сентябрьский визит в Грецию.

Сегодня российские дипломаты-террористы заявили о зеркальных мерах в ответ на решение властей Греции выслать шпионов из своей страны из-за финансирования ими групп протестующих.

Кремлевские сотрудники проплачивали действия митингующих, которые выступали против соглашения с Македонией о переименовании страны.

В связи с высылкой русских в МИДе РФ вручили ноту послу Греции в Андреасу Фриганасу.

"Мы проинформировали о принятых российской стороной зеркальных мер в ответ на недружественные действия Афин в июле этого года в отношении российских дипломатических сотрудников и граждан", - заявили в ведомстве Лаврова.

К слову, власти Греции находятся в хороших отношениях с Путиным и компанией, но, как они сами утверждают, "терпеть российское вмешательство, сопровождающееся угрозоц нацбезопасности страны", они не намерены.


Інше на тему
Ціна квитка — життя: як залізничники тримають удар після 41 атаки РФ за п'ять днів
П'ятничний сюрприз для Оболоні: у Києві почалися аварійні відключення світла
Вибухи в Одесі та області: росіяни знову вдарили надзвуковими «Оніксами»
Пропозиції партнерів