Created with Sketch.

В Кремле допустили ошибку, отправив в Крым двух Путиных (ФОТО)

17:40

В минувшую субботу, 4 августа, оккупированный россией полуостров посетили как минимум двое мужчин, похожих на главаря страны-террориста. Вполне может быть, что идол адептов "русского мира" и вовсе не приезжал в Украину, а занимался спасением стерхов.

Пользователи сети обратили внимание на официальные фотоснимки поездки российского карлика в оккупированный Крым.

По официальным данным Москвы, главарь террористов побывал во Владимирском соборе, расположенном на территории Херсонеса, а также посетил спектакль на оперном фестивале.

Само собой, коротконогого диктатора сопровождал целый пул обученных "паркетных" фоторепортеров, которые были нацелены лишь на то, чтобы создать видимость высокого роста своего лидера.

Впрочем, судя по получившимся снимкам, фотокорры не заморачивались над тем, что на одном и другом мероприятии присутствовали разные люди, которые выдавали себя за Путина.

Был ли среди двойников реальный ВВП, неизвестно, однако налицо и "прикол" украинского министерства иностранных дел, ведь в ведомстве объявили протест в связи с визитом одного Путина, а не двоих.


Другое на тему
Зеленський зустрівся з Трампом у Давосі і тепер чекає від нього конкретики
У Києві повністю відновили водопостачання та повертають тепло до осель
Після нічної атаки РФ у Києві без тепла залишилися понад 5600 багатоповерхівок
Предложения партнеров