Created with Sketch.

В киевском баре произошла поножовщина: двое пострадавших

10:22

Обоих пострадавших доставили в больницу.

В Киеве на улице Большая Житомирская мужчина из-за ссоры порезал двух товарищей. Об этом сообщили в отделе коммуникации столичной полиции.

"В дежурную часть Шевченковского управления полиции обратилась женщина и сообщила, что на улице Большая Житомирская незнакомец избил ее друзей", - говорится в сообщении.

По словам одного из пострадавших, он отдыхал в баре вместе со своими друзьями, потом у них возник конфликт с неизвестным – и началась драка. В результате незнакомец ударил мужчину ножом в грудь, а его приятеля – в живот, после чего скрылся.

Правоохранители изъяли с места происшествия нож, а через некоторое время задержали злоумышленника. Им оказался ранее судимый 41-летний киевлянин.

Сейчас открыто уголовное производство по факту нанесения умышленного тяжкого телесного повреждения, задержанному сообщено о подозрении и готовится ходатайство в суд об избрании меры пресечения. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.


Другое на тему
Українські військові зачистили від русні Панківку на Добропільському напрямку
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Предложения партнеров