Created with Sketch.

В Киевской области жестоко избили и ограбили ветерана АТО

15:00

В Вишневом под Киевом трое мужчин жестоко избили и ограбили ветерана АТО Александра Рафальского. Мужчина также является инвалидом третьей группы.

Об этом сообщила волонтер Светлана Шеповалова в Facebook.

"Преступники избили до полусмерти Александра украли кошелек, удостоверение инвалида войны, сняли цепочку с крестиком и оставили ветерана в бессознательном состоянии истекать кровью", - говорится в сообщении.

Алексанлра Рафальского госпитализировали в отделение нейрохирургии, ему предстоит длительное лечение.

По словам волонтера, ветерана АТО избили трое мужчин, двое из которых местные, а еще один житель Донецкой области.

"Все трое знали чем занимается Александр, где служил и инвалидность получил в результате контузий. Все трое задержаны", - сообщила Светлана.


Інше на тему
Удар по заправці в Сумах: російський дрон відправив до лікарні трьох людей
18 загиблих та зруйнований будинок у Дарниці: Київ оговтується від безпрецедентної атаки росіян
Офіційно від Берліна: німецька прокуратура заявила, що «Північний потік» підірвали за наказом Києва
Пропозиції партнерів