Created with Sketch.

В Киеве женщина выбросила новорожденного в мусорный бак

11:00

В Шевченковском районе Киева, по адресу улица Андрющенко, 4б, вчера, 18 августа в мусорном баке обнаружили младенца.

Об этом сообщили на странице Киев Оперативный в Facebook.

Правоохранители, к которым обратился мужчина, обнаруживший странный пакет в мусорном баке, заглянули в него и увидели тело новорожденного.

Они попытались оказать первую помощь ребенку и вызвали скорую помощь, но малыш умер. Ему было всего два дня.

В скором времени правоохранители нашли родителей ребенка, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

Как оказалось, труп ребенка выбросила его мать.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів