Created with Sketch.

В Киеве задержали пенсионера, который 16 раз за сутки «минировал» учреждения

14:55

67-летний пенсионер с октября прошлого года сделал 106 вызовов в полицию. В 98 случаях он «минировал» различные учреждения

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

«Только за сутоки 67-летний киевлянин 16 раз звонил по номеру« 102 »и сообщал об угрозе взрыва различных учреждений. В настоящее время уже установлено, что с октября прошлого года он сделал 106 вызовов в полицию и в 98 случаях «минировал» различные помещения, - говорится в сообщении.

Правоохранители оперативно установили мужчину, причастного к указанному правонарушения, и задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины. Он в содеянном сознался.

Отмечается, что пенсионер злоупотребляет алкогольными напитками и «под влиянием водки постоянно звонит в полицию и в другие учреждения». Кроме этого, он еще находится на учете в социотерапии и психоневрологическом диспансере.


Другое на тему
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Спецпризначенці ГУР уразили корабель окупантів під Новоросійськом
Предложения партнеров