Created with Sketch.

Под Киевом вышли на международный "склад" наркотиков с 600 кг героина

17:30

В Киевской области полиция изъяла 600 килограммов героина на сумму около 50 миллионов долларов.

Об этом сообщил в Facebook глава Национальной полиции Сергей Князев.

"100 килограммов яда изъяли еще ночью и 500 килограммов несколько часов назад. Нашу столицу наркосбытчики использовали как "склад" для дальнейших поставок яда в другие страны", – написал он.

Правоохранители также задержали 4 мужчин: гражданина Молдовы, Турции и двух из Македонии.

"Никогда еще не видел такого количества героина, изъятого украинской полицией.

Взрослеем", – добавил Князев.

 


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів