Created with Sketch.

В Киеве машина влетела в поздемный переход (фото)

18:35

В Киеве 11 ноября в пешеходный переход на пересечении Воздухофлотского проспекта и улицы Огиенко влетел автомобиль Mazda CX-7.

Как сообщает издание «Информатор», по предварительным данным, водитель Mazda ехал со стороны Воздухофлотского моста, в сторону Соломенской площади. В этот момент машина потеряла управление. Автомобиль выехал на встречную полосу, снес остановку общественного транспорта и влетел в подземный переход.

Место аварии сразу же оцепили прибывшие на происшествие полицейские, поскольку в результате столкновения у машины оказался пробит бензобак и бензин разлился по всему пешеходному переходу.

По словам полиции, водитель Mazda не был пьян и возможно просто уснул за рулем. К счастью, в ДТП никто не пострадал.


Інше на тему
Рекордний дим на сотні кілометрів: як удар по НПЗ на Кубані ламає логістику росіян
Три удари по Запоріжжю: росіяни продовжують тероризувати місто, пошкоджено житло та промзону
«За ці гроші вам навіть світло не проведуть»: як продаж розвалюхи на Черкащині за $3000 розсварив українців
Пропозиції партнерів