Created with Sketch.

В Киеве ливень разрушил мост на Телиги: схема объезда

09:04

Кирилловский мост в Подольском районе на стыке улиц Елены Телиги и Кирилловской полностью закрыт для движения. Власти Киева опубликовали для водителей схему объезда.

Главная причина перекрытия Кирилловского путепровода — опорные конструкции моста разрушены вчерашним мощным ливнем. Об этом сообщает пресс-служба Киевского городского совета и Киевской администрации.

Отмечается, что Комиссия городского совета по ЧП и техногенно-экологической безопасности постановила полностью перекрыть мост на Подоле от движения автомобилей. Соответствующее решение принято во время выездной комиссии города Киева по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

Планируется, что движение будет восстановлено сегодня, 26 июля, во второй половине дня.

Также столичные власти подготовили и представили путь, по которому автомобили могут объехать Кирилловский путепровод в обоих направлениях — в сторону Шулявки и в сторону станции метро "Почайна".

Как объехать Кирилловский мост

Напомним, вчера, 25 июля, из-за сильного дождя в Киеве частично обвалился путепровод.


Інше на тему
Одинадцять годин без світла: два райони Одеси сьогодні знеструмлять через ремонти
Мінус снаряди для фронту: партизани влаштували транспортний колапс на залізниці в Ростовській області
Блекаут за розкладом: у Криму після нічного візиту дронів палають дві електропідстанції
Пропозиції партнерів