В Киеве иномарка влетела в столб и тут же сгорела ФОТО
В столице произошло страшное ДТП: водитель иномарки Renault Scenic влетел в столб. В результате аварии машина вспыхнула и сгорела дотла.
В понедельник, 18 марта, на ул. Жилянской иномарка врезалась в электроопору. В результате удара произошло возгорание авто.
Водитель отделался сотрясением головного мозга и переломом правой ноги. Вскоре его госпитализировали в скором порядке.
А вот машине повезло куда меньше: несчастный Renault сгорел дотла.

Все что осталось от иномарки...
На месте ЧП работала полиция и следственная оперативная группа. Детали аварии уточняются.

Машина моментально сгорела дотла
Напомним, в Киеве на пересечении улиц Бассейная и Павла Скоропадского военный МАЗ столкнулся с Renault. МАЗ двигался в колоне из нескольких военных автомобилей по улице Павла Скоропадского. В авто ехали бойцы, которые должны были заступить на службу на улице Банковой. Впереди и сзади находились автомобили сопровождения. Однако во время поворота на улицу Бассейную МАЗ не пропустил Renault, который спускался с бульвара Леси Украинки.
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном