В Киеве демонтировали незаконную заправку возле школы
Нацполиция вместе с ГСЧС под руководством местной прокуратуры ликвидировала незаконную заправку, размещенную рядом со столичной школой.
В Киеве демонтировали нелегальный автогазозаправочный комплекс, действовавший рядом со школой, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.
"Под процессуальным руководством Киевской местной прокуратуры №8 специалистами Святошинского районного управления ДСНС и столичной экологической инспекции проведены работы по демонтажу автогазозаправочного комплекса, незаконно действовавшего рядом со школьным учебным заведением в Святошинском районе города Киева", - говорится в сообщении.
В прокуратуре уточнили, что демонтаж незаконной объекта проведения с участием Департамента защиты экономики Нацполиции Украины и Святошинского УП ГУ Нацполиции в Киеве в рамках уголовного производства, начатого по ст. 356 УК Украины (самоуправство).
"Досудебное расследование, в ходе которого будут установлены лица, причастные к совершению преступления, продолжается", - информируют в прокуратуре.
Ранее сообщалось, что еженедельно ГФС закрывает несколько нелегальных заправок в разных регионах Украины.
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка