Created with Sketch.

В Киев привезли тысячи силовиков

12:00

Четыре тысячи бойцов Нацгвардии и сотрудников полиции будут задействованы в мероприятиях по обеспечению безопасности на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве в понедельник, 9 октября, где состоится решающий для сборной матч отборочного этапа на Чемпионат мира-2018 между Украиной и Хорватией.

На странице полиции Киева в Facebook появилось сообщение об усилении мер безопасности в столице накануне и во время матча между сборными Украины и Хорватии.

По данным стражей порядка, 3800 работников структурных подразделений полиции и военных НГУ будут нести службу на стадионе и возле него.

"Правоохранители будут деурить на остановках общественного транспорта и в метрополитене, на НСК "Олимпийский" и в районе стадиона, - отметили в полиции. - Патрульные таке будут обеспечивать безопасность движения транспорта и пешеходов на улицах, приближенных к проведению спортивного мероприятия".


Другое на тему
Відбувся новий етап обміну полоненими між Україною та Росією
Експорт російського газу в Європу впав до показників 1970-х
Зеленський ратифікував Угоди про спецтрибунал щодо злочину агресії Росії
Предложения партнеров