Created with Sketch.

В Ивано-Франковской области ребенок отравился грибами

17:10

В результате отравления грибами четырехлетняя девочка госпитализирована в больницу.

В управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской облгосадминистрации сообщают, что в субботу, 21 октября, в областную детскую клиническую больницу в тяжелом состоянии госпитализировали 4-летнюю жительницу села Долина Тлумачского района. Ребенок сильно отравился грибами, передает УНИАН.

Сейчас ребенок находится в тяжелом состоянии. За его жизнь борются медики.

С начала года на Прикарпатье грибами отравилось 34 жителя региона, среди них 11 детей.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів