В Херсонской области за наркоторговлю задержан сотрудник роты полиции спецназначения
Полицейский после очередной незаконной сделки он был задержан сотрудниками внутренней безопасности, прокуратуры и СБУ в подъезде собственного дома
Об этом сообщил в соцсети официальный представитель Европейской полицейской ассоциации в Украине Сергей Шульженко
"Управление внутренней безопасности полиции в Херсонской области задокументировало несколько фактов противоправной деятельности одного из сотрудников роты патрульной полиции специального назначения. Полицейский за «совместительству» сбывал психотропное вещество гражданским лицам", - говорится в сообщении.
Во время санкционированного обыска по месту жительства 23-летнего патрульного, правоохранители обнаружили в холодильнике еще один готов к продаже пакет с порошком белого цвета. По словам задержанного - это был амфетамин. Также, в комнате было найдено пакетик с остатками наркотических средств, самодельное устройство для употребления каннабиса и средства, полученные от продажи запрещенных веществ.
В настоящее время рядовому полиции, на службе не пробыл и года, объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины, и взят под стражу.



Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання
Допомога вже в дорозі: Трамп завернувся до іранського народу
Золотий глобус-2026 - оголошено переможців премії