Created with Sketch.

В Харькове стреляли из гранатомета

19:00

В недостроенный офисный центр в Харькове стреляли из гранатомета.

Об этом сообщают журналисты интернет-издания «Апостроф».

По словам журналистов, информация о происшествии поступила в отдел полиции около 2 часов ночи.

По указанному адресу выехала следственная группа. Она же и установила, что был произведён обстрел из гранатомета. Неизвестные стреляли в недостроенный офисный центр по улице 23 августа Шевченковского района. В результате такого обстрела были повреждены торцевая стена и окна. Пострадавших нет.

Полиция завела уголовное дело по факту порчи имущества, статья 194 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 27 марта неизвестный обстрелял из гранатомета дом бывшего прокурора Хуста (Закарпатская область). Неизвестные обстреляли дом рано утром. В результате снаряд пробил стену. Его осколками была повреждена значительная часть дома и крыши. Ранее неизвестные сожгли автомобиль бывшего прокурора.


Інше на тему
«Прочистити мізки»: у Росії українських військовополонених змушують заучувати пропагандистський підручник Мединського
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів