Created with Sketch.

В Харькове пьяный мужчина угнал маршрутку и возил пассажиров

18:00

Жители областного центра были вынуждены кататься на маршрутке с пьяным водителем. Когда они поняли, что за рулем сидит мужчина, который ведет себя неадекватно, - вызвали полицию.

Полицейские, приехавшие на вызов, обнаружили, что за рулем автобуса, курсирующего по маршруту №217, находится пьяный мужчина.

Оказалось, что сотрудник АТП взял автобус утром без положенного на то разрешения.

В автотранспортном предприятии отметили, что нарушителя уволят, однако злоумышленнику грозит не только административная ответственность, но и уголовная - за угон.

При оформлении протокола нарушитель вел себя агрессивно и оскорблял полицейских, а также руководителей АТП.


Інше на тему
«Прочистити мізки»: у Росії українських військовополонених змушують заучувати пропагандистський підручник Мединського
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів