Created with Sketch.

В Харькове повесилась школьница, ее тело в петле нашел отец

12:50

В понедельник, 29 октября, в Харькове совершила самоубийство школьница, повесившись на балконе.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

Сообщается, что тело 14-летней дочери отец обнаружил на общем балконе жилого дома в петле из веревки.

Правоохранители пообщалась с родителями девочки. Они сообщили, что у них не было конфликтов с дочерью. И девочка не намеревалась прощаться с жизнью.

“По их словам, конфликтов с дочерью у них не было, в школе она училась хорошо. Никаких намерений покончить жизнь самоубийством девочка никому не высказывала”, - говорится в сообщении.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства. Правоохранителями происшествие было квалифицировано по статье “убийство” с пометкой “суицид”. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства трагедии.


Інше на тему
Нічний удар по Києву: надзвичайники розібрали завали у Солом'янському районі
Зеленський про удар по столиці: ППО збила 90% крилатих ракет, але балістика залишається головним викликом
«Відповімо цілком справедливо й далекобійно»: Зеленський прокоментував масований удар по Києву
Пропозиції партнерів