Created with Sketch.

В Донецке снова взорвалась база боевиков

09:00

На территории Донецкого завода казенных химических изделий в очередной раз произошел мощнейший взрыв.

Террористы, как известно, используют завод в качестве складов для боеприпасов.

За время войны там уже случалось несколько масштабных взрывов, вызванных конфликтами в рядах оккупантов. Так, в 2014-м году один из наемников бросил в другого гранату, когда шла разгрузка "гумконвоя".

В этом году снаряды взорвались, когда боевики разбирали их, добывая металлолом.

По данным корреспондента Без Табу, очередной инцидент случился вчера около 20:00. Мощная волна прокатилась по всему оккупированному городу.

Подробности происшествия пока неизвестны.

Сегодня около 22:00 по киевскому времени в Донецке прогремел взрыв.

Некоторые дончане в соцсетях сообщают о двух взрывах, - пишет Донпресс.

Взрыв подтвердили и боевики - по их данным, он прогремел в районе Донецкого завода казенных химических изделий, на котором находится база наемников. Причины взрыва устанавливаются. Орфография и стилистика авторов полностью сохранены.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів