В "ДНР" повторно кинули на подвал коменданта Новоазовска
Оккупационную "амдинистарцию" Новоазовска боевик с красноречивым позывным "Мутный" попал, выйдя из СИЗО "ДНР". До этого он был комендантом Макеевки.
Арестовывал боевика Александра Ляшенко российский спецназ в марте этого года. До сих пор неизвестно, что именно инкриминировали террористу его более высокопоставленные приспешники, но спустя пару месяцев "Мутный" оказался на свободе.
По данным корреспондента Без Табу, за сохранность своего здоровья "Мутный" выплатил российским военным 20 тысяч долларов. Еще 30 он заплатил кому-то из "администрации" Захарченко, чтобы и дальше оставаться на своей хлебной должности.
Впрочем, в Макеевку террориста не вернули. Его посадили в Новоазовск, где засели российские военные.
Но гулял по степям Донбасса "Мутный" не долго. Вчера его избили и увезли в Донецк ФСБшники-МГБисты. В данный момент он снова находится на подвале.
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей
Русня знищила вокзал у Фастові, Укрзалізниця збудує новий
ГУР знищив російський винищувач МіГ-29 в окупованому Криму
Які "мирні переговори" веде Путін
Помер легендарний український футболіст Володимир Мунтян