В "ДНР" оборудуют тайные посты наблюдения для выявления "саботажников и шпионов"
Руководство «МГБ ДНР» поставило задачу своим структурным подразделениям в прифронтовых районах усилить работу по поиску и обезвреживанию «украинских диверсантов, артиллерийских корректировщиков, саботажников и прочих подрывных элементов».
Об этом свидетельствуют оперативные данные Игруппы Инфорационное сопротивление.
"В данных районах сотрудниками «МГБ» совместно с «военными комендатурами» проводится оборудование так называемых «замаскированных постов наблюдения», главная задача которых – скрытое наблюдение за перемещением транспорта и граждан, при необходимости – их задержание и обыски". - отметилив ИС.
Помимо этого, агентуре «МГБ ДНР» в прифронтовых районах поставлена задача активизировать «сбор сведений от местного населения», а от последних требуется быть внимательными и в случае обнаружения подозрительных личностей немедленно сообщать в «органы госбезопасности» или «комендатуры».
Как сообщалось ранее, в "ЛНР" разыскивают диверсантов Службы безопасности Украины и Вооруженных сил Украины.
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка
З 14 жовтня підтримка Windows 10 офіційно припиниться