Боевики "ДНР" массово арестовывают "полицейских", подозреваемых в убийстве Моторолы
Задержания "сотрудников полиции "ДНР" проводятся якобы по прямому указанию главаря «ДНР» Александра Захарченко
Об этом свидетельствуют данные группы Информационное сопротивление.
«МГБ ДНР» проводит масштабные задержания сотрудников «полиции ДНР». Последние подозреваются в причастности к ликвидации командира бандформирования «Спарта» «Моторолы», - отмети в ИС.
Среди сотрудников «МВД ДНР» распространяется информация, что задержания проводятся по прямому указанию главаря «ДНР» Александра Захарченко, который использует ликвидацию «Моторолы» для устранения из рядов «МВД» неугодных элементов по примеру главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого.
Так, на окраине Луганска, в подвале многоквартирного дома задержан дезертир «народной милиции ЛНР». При задержании изъято автоматическое стрелковое оружие и гранаты.
Дезертиром оказался наемник из РФ, который прибыл на Донбасс летом 2015 года и ранее неоднократно и безуспешно пытался вернуться в Россию.
Напомним, боевика Моторолу уничтожили 16 октября вечером в подъезде дома, где он присвоил себе квартиру.
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка