В "ДНР" - нашествие российских пропагандистов для съемок сюжетов о "наступлении ВСУ"
Судя по всему, оккупанты затевают что-то серьезное на Донбассе. Вот уже неделю по городам и весям "ДНР" и "ЛНР" разгоняют панику о "химическом оружии Украины" и "наступлению ВСУ на Мариупольском направлении".
При этом в Донецк прибыл генерал Федоров, тот самый, что связан с применением химического оружия в Сирии.
Источники Без Табу в силовых структурах Украины утверждают, что оккупанты перебросили на Донбасс также и само запрещенное оружие массового поражения.
В ГУРе министерства обороны заявили, что террористы пытаются "навязать жителям оккупированных территорий и России убеждения о намерениях Украины оешить конфликт на Донбассе силовым путем".
Для этого в "ДНР" перебросили бойцов информационных войск - титулованных российских пропагандистов, которые появляются на оккупированных территориях аккурат к массовым обстрелам мирного населения со стороны ВС РФ.
Фейковые видеосюжеты, как утверждают разведчики, уже подготовлены.
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії