Created with Sketch.

В Днепропетровской области фура упала с моста на железную дорогу

13:00

Водитель фуры получил травмы и был госпитализирован.

В пятницу, 15 июня, на трассе "Киев-Луганск-Изварино" в Днепропетровской области грузовик вылетел с моста и упал на рельсы. Авария произошла около 21:00 при повороте на Новомосковск, сообщает пресс-служба ГСЧС.

Водитель грузовика "IVECO" не справился с управлением, машина вылетела с моста и упала на рельсы перегона Самаровка-Новомосковск. Авто перекрыло сразу два пути, что привело к задержке железнодорожного транспорта.

Водитель фуры получил травмы и был госпитализирован.

В 22:50 грузовой автомобиль убрали с пути. Спасатели смыли разлившиеся горюче-смазочные материалы, а в 23:00 движение по ж/д путям было полностью восстановлено.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів